Социальное лицемерие по-мароккански

Вот это номер! Ну, в смысле, он пока ещё стандартный для нашего мира, однако, всё равно каждый раз удивляешься, когда узнаёшь о том, что где-то до сих пор злят и унижают за гомосексуализм, причём, узаконенными методами. Вы же понимаете, что посадка в тюрьму, в том числе, за однополые связи – это способ причинить человеку боль, унизить его, тем самым, ещё сильнее стимулируя любого такого провинившегося к нарушению законов бытия? Что собственно, как раз и пропагандируется, и реализуется в Марокко. Местное социальное лицемерие потрясает. Ведь ясно же, что в этой стране, как и в любой мусульманской, мужеложство является основным видом сексуальных отношений! Именно по этой и исключительно по этой причине в любом таком государстве женщины не только бесправны, но ещё и не имеют права показывать свою внешность. Вследствие чего, как же они могут быть объектами хоть как-то сильного, осмысленного, серьёзного желания, ежели они и по сути, и по форме непонятно что? Конечно же, не могут! Потому и выполняют роль домохозяек и детородных самок. Что ж тут неясного?! Всё понятно, как дважды два.

В свете чего, вызывает недоумение тот факт, что в Марокко и в наши дни существует тюремное наказание до трёх лет отсидки за однополые связи. Особо ужасно, что всё это даже социальным лицемерием нельзя назвать. Так как, по сути, это, опять-таки, культ дополнительного стимулирования к нарушению системного порядка, который в этой стране и так повсеместно нарушается, в чём убедиться можно всего лишь посмотрев на здешних женщин. Это агрессия сама себя кусающая за хвост и тем самым ещё быстрее себя убивающая. Это суть сути земного хронически порочного культа смерти. То есть, с одной стороны, имеется порядок, при котором без гомосексуализма никак, а с другой стороны, людей заставляют о нём молчать под страхом тюрьмы, то есть, под угрозой погружения в ещё более явно выражено унизительное состояние, ещё сильней их толкающее всё презирать, всё нарушать.

Особо примечательно в данном случае то, что нынче факт преследования, а значит, ещё большей стимуляции гомосексуалистов стал на пути получения Марокко права на проведение футбольного мирового чемпионата. Так, что теперь аж прямо интересно, захотят ли тамошние мужеложцы хотя бы убрать механизм силовой прокачки своих однополых, повсюду насаждённых социальных связей? Или, он им настолько дорог, что они ради его сохранности пожертвуют возможностью принять у себя ЧМ по футболу 2026 года? На данный момент, это одна из ключевых новостей, касающихся данного государства.

Авторские права на сайт: www.to-morocco.ru   Обратная связь:info@to-morocco.ru