Марокко – страна, которую стоит посетить

В далеком прошлом Марокко, являлась французской колонией, на сегодняшний день, это культурный центр Северной Африки. В Марокко весьма благоприятный климат и атмосфера, ведь с моря дует прохладный бриз, который освежает в жаркий день. Пляжи в Марокко просто сказка для отдыхающих, живописные места не смогут оставить некого равнодушным. Жители Касабланки, соблюдают свои мусульманские ценности, но и европейские взгляды и привычки, для этих людей совершено не чуждо.

Прилетев в Марокко, первым делом стоит прогуляться по шумному, наполненному людьми центру города, именно здесь вы сможете найти для себя невиданной красоты, платки и кафтаны ручной работы, яркие безделушки и бижутерия не сможет оставить вас равнодушным. После прогулки по городу, отведайте чаю вместе с восточными сладостями, в одном из местных кафе, после чего отправляйтесь на побережье моря.

Пляж под названием Майами, оборудован специально для комфортного отдыха туристов. Он имеет, большие зонты с удобными лежаками, под которыми вы спрячетесь от беспощадных солнечных лучей. Неподалеку от пляжа, построен центр красоты Hammam Zaiani, здесь вы сможете пройти комплекс СПА – процедур, которые помогут вам восстановить здоровье вашей кожи и душевного состояния, понежится в джакузи, и найти целый комплекс полезных и необходимых для вас процедур.

Ближе к вечеру, после насыщенной дневной программы, пойдите в ресторан Taverne du Dauphin, здесь вы сможете отведать неповторимую восточную кухню.

Авторские права на сайт: www.to-morocco.ru   Обратная связь:info@to-morocco.ru