Путешествие в Марокко.

Путешествие в Марокко может стать настоящей сказкой, если вы будете знать, где лучше всего отдохнуть в Марокко. Именно об этом наша статья. Обязательно погуляйте по центральной площади в Мараккеше. Вечерняя жизнь здесь просто бурлит.

Вы можете посмотреть неповторимые представления жонглёров или отведать разнообразных и очень вкусных восточных сладостей. А если вы любите старину, отправляйтесь в город Фес или в Рабат – эти города являются самыми старыми в Марокко. Обязательно поедьте на побережье Адагира если вы любитель пляжного отдыха. Тёплая солнечная погода и чистый песок позволят вам отлично отдохнуть на пляже.

В Марокко царит особая атмосфера, которая позволяет отвлечься от всего, что вы оставили дома и полностью окунуться во всё новое и яркое. На юг от Адагира вы может поехать, чтобы увидеть красные скалы, которых вы не встретите больше нигде в мире. Они необыкновенны настолько, что напоминают ворота в какой-то параллельный мир. Потому переживания, которые вы испытаете здесь, запомнятся вам навсегда.

Покупаться в ярко-синих волнах – настоящее удовольствие. В Марокко вы можете себя почувствовать самым счастливым и беззаботным отдыхающим. А если вы любите покупать сувениры и разные мелочи на память о стране, то посетите местные рынки, где много всего интересного. Атмосфера восточного базара позволяет торговаться, но никак не допустит того, чтобы вы ушли без покупки.

Обязательно посетите Сахару, чтобы увидеть барханы. Они постоянно перемещаются, и это движение напоминает какой-то фантастический танец, который живёт по своим законам, передвигаясь под музыку.

Архитектура Мараккеша поистине неповторима. Узкие улочки кажутся старинными и загадочными. Найдите время, чтобы посетить местное кафе. Здесь в комфортной обстановке вы можете выпить мятный чай, традиционный для этих краёв.

Роскошь Востока вместе с духом одиночества пустыни создают неповторимый ансамбль, которым славится Марокко. Обязательно посетите город Макнес, так как он входит в четвёрку самых популярных городов среди туристов. В городе Рабата находится резиденция короля.

В Марокко можно поехать просто с целью насладиться местными экскурсиями и необычной атмосферой Востока. Но здесь отлично отдохнут также те туристы, которые привыкли к высококлассному пляжному отдыху.

Так что скорее планируйте путешествие в Марокко, если вы ещё там не были.

Источник: http://geo-cafe.ru/

Авторские права на сайт: www.to-morocco.ru   Обратная связь:info@to-morocco.ru